PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Heinz-Josef Kehr

Alter

63 Jahre (verstorben)

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Montag, 18. Dezember 1950

Geburtsort

Brühl

Todesdatum

Mittwoch, 19. November 2014

Sternzeichen

Beschreibung

Heinz-Josef Kehr, genannt Bübbes (* 18. Dezember 1950 in Brühl; † 19. November 2014), war ein deutscher Fußballspieler.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Heinz-Josef Kehr von Beruf?

Woher stammt Heinz-Josef Kehr?

Wie alt wäre Heinz-Josef Kehr heute?

75 Jahre

Welches Sternzeichen hatte Heinz-Josef Kehr?

Wie alt wurde Heinz-Josef Kehr?

63 Jahre

Wann ist Heinz-Josef Kehr gestorben?

Mittwoch, 19. November 2014

Wo wurde Heinz-Josef Kehr geboren?

Personen, die ebenfalls in Brühl geboren sind.

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link