PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe
Ryan Burnett

Ryan Burnett

https://de.wikipedia.org/wiki/Ryan_Burnett
Bildquelle:
Flickr
Autor:
Billingham Lizenz:
CC BY-SA 2.0

Steckbrief von 
Ryan Burnett

Alter

34 Jahre

Größe

1,63 m

Beruf

Boxer

Geburtsdatum

Donnerstag, 21. Mai 1992

Geburtsort

Belfast

Sternzeichen

Beschreibung

Ryan Burnett (* 21. Mai 1992 in Belfast) ist ein britischer Profiboxer und ehemaliger IBF- sowie WBA-Weltmeister im Bantamgewicht.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Ryan Burnett von Beruf?

Wie groß ist Ryan Burnett?

1.63

Woher stammt Ryan Burnett?

Wie alt ist Ryan Burnett heute?

34 Jahre

Welches Sternzeichen hat Ryan Burnett?

Wo wurde Ryan Burnett geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link