PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe
Ricardo Acioly

Ricardo Acioly

https://de.wikipedia.org/wiki/Ricardo_Acioly
Bildquelle:
Wikimedia Commons
Autor:
RicPar2019 Lizenz:
CC BY-SA 4.0

Steckbrief von 
Ricardo Acioly

Alter

62 Jahre

Größe

1,8 m

Beruf

Tennisspieler

Geburtsdatum

Dienstag, 04. Februar 1964

Geburtsort

Botafogo

Sternzeichen

Beschreibung

Ricardo Augusto Amaral Acioly (* 4. Februar 1964 in Botafogo, Rio de Janeiro) ist ein ehemaliger brasilianischer Tennisspieler.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Ricardo Acioly von Beruf?

Wie groß ist Ricardo Acioly?

1.8

Woher stammt Ricardo Acioly?

Wie alt ist Ricardo Acioly heute?

62 Jahre

Welches Sternzeichen hat Ricardo Acioly?

Wo wurde Ricardo Acioly geboren?

Personen, die ebenfalls in Botafogo geboren sind.

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link