PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe
Magnus Larsson

Magnus Larsson

https://de.wikipedia.org/wiki/Magnus_Larsson
Bildquelle:
Flickr
Autor:
groenbaek Lizenz:
CC BY 2.0

Steckbrief von 
Magnus Larsson

Alter

56 Jahre

Größe

1,93 m

Beruf

Tennisspieler

Geburtsdatum

Mittwoch, 25. März 1970

Geburtsort

Olofström

Sternzeichen

Beschreibung

Per Henrik Magnus Larsson (* 25. März 1970 in Olofström) ist ein ehemaliger schwedischer Tennisspieler.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Magnus Larsson von Beruf?

Wie groß ist Magnus Larsson?

1.93

Woher stammt Magnus Larsson?

Wie alt ist Magnus Larsson heute?

56 Jahre

Welches Sternzeichen hat Magnus Larsson?

Wo wurde Magnus Larsson geboren?

Personen, die ebenfalls in Olofström geboren sind.

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link