PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Luke Jensen

Alter

60 Jahre

Größe

1,9 m

Beruf

Tennisspieler

Geburtsdatum

Samstag, 18. Juni 1966

Geburtsort

Grayling

Sternzeichen

Beschreibung

Luke Jensen (* 18. Juni 1966 in , Michigan) ist ein ehemaliger US-amerikanischer Tennisspieler.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Luke Jensen von Beruf?

Wie groß ist Luke Jensen?

1.9

Woher stammt Luke Jensen?

Wie alt ist Luke Jensen heute?

60 Jahre

Welches Sternzeichen hat Luke Jensen?

Wo wurde Luke Jensen geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link