PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
James Auckland

Alter

46 Jahre

Beruf

Tennisspieler

Geburtsdatum

Dienstag, 01. April 1980

Geburtsort

Norwich

Sternzeichen

Beschreibung

James Auckland (* 1. April 1980 in Norwich, England) ist ein ehemaliger britischer Tennisspieler.

Häufig gestellte Fragen

Was ist James Auckland von Beruf?

Woher stammt James Auckland?

Wie alt ist James Auckland heute?

46 Jahre

Welches Sternzeichen hat James Auckland?

Wo wurde James Auckland geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link