PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe
Franziska Walser

Franziska Walser

https://de.wikipedia.org/wiki/Franziska_Walser
Bildquelle:
Wikimedia Commons
Autor:
Martin Kraft Lizenz:
CC BY-SA 4.0

Steckbrief von 
Franziska Walser

Alter

74 Jahre

Beruf

Filmschauspieler, Schauspieler

Geburtsdatum

Sonntag, 23. März 1952

Geburtsort

Germany

Sternzeichen

Beschreibung

Franziska Walser (geboren am 23. März 1952 in Stuttgart) ist eine deutsche Theater- und TV-Schauspielerin.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Franziska Walser von Beruf?

Woher stammt Franziska Walser?

Wie alt ist Franziska Walser heute?

74 Jahre

Welches Sternzeichen hat Franziska Walser?

Wo wurde Franziska Walser geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link