PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Eftim Bogoev

Alter

45 Jahre

Größe

1,86 m

Beruf

Basketballspieler

Geburtsdatum

Sonntag, 02. November 1980

Geburtsort

Strumica

Sternzeichen

Beschreibung

Eftim Bogoev (mazedonisch: Ефтим Богоев; 2. November 1980) ist ein mazedonischer professioneller Basketballspieler, der in Strumica geboren wurde. Er stand zuletzt bei Strumica unter Vertrag. Er ist 1,85 m groß und spielt die Position des Guards.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Eftim Bogoev von Beruf?

Wie groß ist Eftim Bogoev?

1.86

Woher stammt Eftim Bogoev?

Wie alt ist Eftim Bogoev heute?

45 Jahre

Welches Sternzeichen hat Eftim Bogoev?

Wo wurde Eftim Bogoev geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link