PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Davon Jefferson

Alter

39 Jahre

Größe

2,04 m

Beruf

Basketballspieler

Geburtsdatum

Montag, 03. November 1986

Geburtsort

Lynwood

Sternzeichen

Beschreibung

Davon Jefferson (* 3. November 1986 in Lynwood, Kalifornien) ist ein professioneller amerikanischer Basketballspieler. Zurzeit spielt er in der russischen PBL für BK Jenissei aus Krasnojarsk.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Davon Jefferson von Beruf?

Wie groß ist Davon Jefferson?

2.04

Woher stammt Davon Jefferson?

Wie alt ist Davon Jefferson heute?

39 Jahre

Welches Sternzeichen hat Davon Jefferson?

Wo wurde Davon Jefferson geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link