PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
César Francisco Burelo

Alter

67 Jahre

Beruf

Politiker

Geburtsdatum

Freitag, 07. November 1958

Geburtsort

Comalcalco

Sternzeichen

Beschreibung

César Francisco Burelo Burelo (* 7. November 1958) ist ein mexikanischer Politiker der Partei der Demokratischen Revolution. Von 2009 bis 2012 war er als Abgeordneter der LXI Legislaturperiode des mexikanischen Kongresses für den Bundesstaat Tabasco tätig.

Häufig gestellte Fragen

Was ist César Francisco Burelo von Beruf?

Woher stammt César Francisco Burelo?

Wie alt ist César Francisco Burelo heute?

67 Jahre

Welches Sternzeichen hat César Francisco Burelo?

Wo wurde César Francisco Burelo geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link