PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Aslan Darabayev

Alter

37 Jahre

Größe

1,74 m

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Samstag, 21. Januar 1989

Geburtsort

Qaraghaily

Sternzeichen

Beschreibung

Aslan Darabajew (kasachisch Аслан Қайратұлы Дарабаев Aslan Kajratuly Darabajew; * 21. Januar 1989 in Qaraghaily, Kasachischen SSR, heute Kasachstan) ist ein kasachischer Fußballspieler. Er spielt seit 2017 bei Irtysch Pawlodar in der Premjer-Liga, der höchsten kasachischen Spielklasse.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Aslan Darabayev von Beruf?

Wie groß ist Aslan Darabayev?

1.74

Woher stammt Aslan Darabayev?

Wie alt ist Aslan Darabayev heute?

37 Jahre

Welches Sternzeichen hat Aslan Darabayev?

Wo wurde Aslan Darabayev geboren?

Personen die ebenfalls am Samstag, 21. Januar 1989 geboren sind

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link