PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
André Verbart

Alter

66 Jahre

Beruf

Dichter

Geburtsdatum

Samstag, 23. Januar 1960

Geburtsort

’s-Heerenhoek

Sternzeichen

Beschreibung

André Verbart (geboren am 23. Januar 1960) ist ein niederländischer Dichter.

Häufig gestellte Fragen

Was ist André Verbart von Beruf?

Woher stammt André Verbart?

Wie alt ist André Verbart heute?

66 Jahre

Welches Sternzeichen hat André Verbart?

Wo wurde André Verbart geboren?

Personen, die ebenfalls in ’s-Heerenhoek geboren sind.

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link