PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Alberto Tous

Alter

63 Jahre

Größe

1,75 m

Beruf

Tennisspieler

Geburtsdatum

Freitag, 03. August 1962

Geburtsort

Palma

Sternzeichen

Beschreibung

Alberto Tous Aguiló (* 3. August 1962) ist ein ehemaliger spanischer Tennisspieler.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Alberto Tous von Beruf?

Wie groß ist Alberto Tous?

1.75

Woher stammt Alberto Tous?

Wie alt ist Alberto Tous heute?

63 Jahre

Welches Sternzeichen hat Alberto Tous?

Wo wurde Alberto Tous geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link