PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Akua Sena Dansua

Alter

68 Jahre

Beruf

Diplomat, Journalist, Politiker

Geburtsdatum

Mittwoch, 23. April 1958

Geburtsort

Hohoe

Sternzeichen

Beschreibung

Akua Sena Dansua (* 23. April 1958 in Hohoe) ist eine ghanaische Politikerin und Diplomatin.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Akua Sena Dansua von Beruf?

Woher stammt Akua Sena Dansua?

Wie alt ist Akua Sena Dansua heute?

68 Jahre

Welches Sternzeichen hat Akua Sena Dansua?

Wo wurde Akua Sena Dansua geboren?

Personen, die ebenfalls in Hohoe geboren sind.

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link