PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Zhu Yifan

Alter

38 Jahre

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Dienstag, 01. März 1988

Geburtsort

Peking

Sternzeichen

Beschreibung

Zhu Yifan (chinesisch: 祝一帆; Pinyin: Zhù Yīfān; 1. März 1988 in Peking) ist ein chinesischer Fußballspieler, der derzeit als Mittelfeldspieler spielt.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Zhu Yifan von Beruf?

Woher stammt Zhu Yifan?

Wie alt ist Zhu Yifan heute?

38 Jahre

Welches Sternzeichen hat Zhu Yifan?

Wo wurde Zhu Yifan geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link