PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
William Jidayi

Alter

41 Jahre

Größe

1,88 m

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Donnerstag, 09. August 1984

Geburtsort

Ravenna

Sternzeichen

Beschreibung

William Jidayi (born 9 August 1984) is an Italian former footballer.

Häufig gestellte Fragen

Was ist William Jidayi von Beruf?

Wie groß ist William Jidayi?

1.88

Woher stammt William Jidayi?

Wie alt ist William Jidayi heute?

41 Jahre

Welches Sternzeichen hat William Jidayi?

Wo wurde William Jidayi geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link