PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Urtė Juodvalkytė

Alter

39 Jahre

Beruf

Radrennfahrer

Geburtsdatum

Dienstag, 23. Dezember 1986

Geburtsort

Litauen

Sternzeichen

Beschreibung

Urtė Juodvalkytė (geboren am 23. Dezember 1986) ist eine Straßenradfahrerin aus Litauen. Sie nahm an der UCI-Straßenweltmeisterschaft 2006 und der UCI-Straßenweltmeisterschaft 2011 teil.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Urtė Juodvalkytė von Beruf?

Woher stammt Urtė Juodvalkytė?

Wie alt ist Urtė Juodvalkytė heute?

39 Jahre

Welches Sternzeichen hat Urtė Juodvalkytė?

Wo wurde Urtė Juodvalkytė geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link