PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe
Tyson Walter

Tyson Walter

https://dbpedia.org/page/Tyson_Walter
Bildquelle:
Wikimedia Commons
Autor:
Green_Bay_Packers_players_pregame_in_2006.jpg: Jame Healy... Lizenz:
CC BY-SA 2.0

Steckbrief von 
Tyson Walter

Alter

48 Jahre

Größe

1,93 m

Beruf

Footballspieler

Geburtsdatum

Freitag, 17. März 1978

Geburtsort

Bainbridge

Sternzeichen

Beschreibung

Tyson Barrett Walter (* 17. März 1978) ist ein ehemaliger American-Football-Offensive Tackle und Center in der National Football League, der für die Dallas Cowboys, Houston Texans, Washington Redskins und Green Bay Packers spielte. Er spielte College Football an der Ohio State University.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Tyson Walter von Beruf?

Wie groß ist Tyson Walter?

1.93

Woher stammt Tyson Walter?

Wie alt ist Tyson Walter heute?

48 Jahre

Welches Sternzeichen hat Tyson Walter?

Wo wurde Tyson Walter geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link