PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Todi Jónsson

Alter

54 Jahre

Größe

1,8 m

Beruf

Fußballspieler, Fußballtrainer

Geburtsdatum

Mittwoch, 02. Februar 1972

Geburtsort

Vejle

Sternzeichen

Beschreibung

Todi Adam Jónsson (* 2. Februar 1972 in Vejle, Dänemark) ist ein ehemaliger färöischer Fußballspieler und zweitbester Torschütze der färöischen Nationalmannschaft.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Todi Jónsson von Beruf?

Wie groß ist Todi Jónsson?

1.8

Woher stammt Todi Jónsson?

Wie alt ist Todi Jónsson heute?

54 Jahre

Welches Sternzeichen hat Todi Jónsson?

Wo wurde Todi Jónsson geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link