PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Tim Hickel

Alter

66 Jahre

Beruf

Politiker

Geburtsdatum

Dienstag, 16. Februar 1960

Geburtsort

Federal Way

Sternzeichen

Beschreibung

Timothy Trent Hickel (* 16. Februar 1960) ist ein US-amerikanischer Rechtsanwalt und Politiker. Er war von 1995 bis 1999 Mitglied des Repräsentantenhauses von Washington und vertrat den 30. Wahlbezirk. Er gehört der Republikanischen Partei an.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Tim Hickel von Beruf?

Woher stammt Tim Hickel?

Wie alt ist Tim Hickel heute?

66 Jahre

Welches Sternzeichen hat Tim Hickel?

Wo wurde Tim Hickel geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link