PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Tae Yoon

Alter

34 Jahre

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Freitag, 14. Februar 1992

Geburtsort

South Korea

Sternzeichen

Beschreibung

Tae Yoon (* 14. Februar 1992) ist ein südkoreanischer Fußballspieler, der derzeit als Torwart für Carlos A. Mannucci in der peruanischen Segunda División spielt. Neben Südkorea spielte er in England, Portugal, Indien und Peru.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Tae Yoon von Beruf?

Woher stammt Tae Yoon?

Wie alt ist Tae Yoon heute?

34 Jahre

Welches Sternzeichen hat Tae Yoon?

Wo wurde Tae Yoon geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link