PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Spencer Verbiest

Alter

42 Jahre

Größe

1,84 m

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Montag, 06. Februar 1984

Geburtsort

Merksem

Sternzeichen

Beschreibung

Spencer Verbiest (* 6. Februar 1984) ist ein belgischer ehemaliger Fußballspieler, der als defensiver Mittelfeldspieler aktiv war.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Spencer Verbiest von Beruf?

Wie groß ist Spencer Verbiest?

1.84

Woher stammt Spencer Verbiest?

Wie alt ist Spencer Verbiest heute?

42 Jahre

Welches Sternzeichen hat Spencer Verbiest?

Wie heißt Spencer Verbiest mit vollem Namen?

Spencer Verbiest

Wo wurde Spencer Verbiest geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link