PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Ryota Murai

Alter

37 Jahre

Beruf

Schauspieler, Seiyū

Geburtsdatum

Mittwoch, 29. Juni 1988

Geburtsort

Tokio

Sternzeichen

Beschreibung

Ryota Murai (村井 良大, Murai Ryōta) ist ein japanischer Schauspieler, der vor allem für seine Rollen als Kojirō in Fūma no Kojirō, Kazuya Suzuki in Kamen Rider Den-O & Kiva: Climax Deka, Takuya Yano in und Yusuke Onodera in Kamen Rider Decade bekannt ist.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Ryota Murai von Beruf?

Woher stammt Ryota Murai?

Wie alt ist Ryota Murai heute?

37 Jahre

Welches Sternzeichen hat Ryota Murai?

Wo wurde Ryota Murai geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link