PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Ronny Jordan

Alter

51 Jahre (verstorben)

Beruf

Gitarrist, Jazzmusiker, Komponist

Geburtsdatum

Donnerstag, 29. November 1962

Geburtsort

London

Todesdatum

Montag, 13. Januar 2014

Sternzeichen

Beschreibung

Ronny Jordan (* 29. November 1962 in London als Ronald Laurence Albert Simpson; † 13. Januar 2014) war ein britischer Jazz-Gitarrist, vor allem des Smooth Jazz und Acid Jazz.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Ronny Jordan von Beruf?

Woher stammt Ronny Jordan?

Wie alt wäre Ronny Jordan heute?

63 Jahre

Welches Sternzeichen hatte Ronny Jordan?

Wie alt wurde Ronny Jordan?

51 Jahre

Wann ist Ronny Jordan gestorben?

Montag, 13. Januar 2014

Wo wurde Ronny Jordan geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link