PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Rodolfo Rombaldoni

Alter

49 Jahre

Größe

1,93 m

Beruf

Basketballspieler

Geburtsdatum

Mittwoch, 15. Dezember 1976

Geburtsort

Sant’Elpidio a Mare

Sternzeichen

Beschreibung

Rodolfo Rombaldoni (* 15. Dezember 1976) ist ein Basketballspieler aus Sant’Elpidio a Mare, Italien. Er gewann mit der italienischen Nationalmannschaft bei den Olympischen Sommerspielen 2004 in Athen, Griechenland, eine Silbermedaille.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Rodolfo Rombaldoni von Beruf?

Wie groß ist Rodolfo Rombaldoni?

1.93

Woher stammt Rodolfo Rombaldoni?

Wie alt ist Rodolfo Rombaldoni heute?

49 Jahre

Welches Sternzeichen hat Rodolfo Rombaldoni?

Wo wurde Rodolfo Rombaldoni geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link