PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Rima Assaf

Alter

56 Jahre

Beruf

Fernsehmoderator, Journalist, Nachrichtensprecher

Geburtsdatum

Dienstag, 10. März 1970

Geburtsort

Hardine

Sternzeichen

Beschreibung

Rima Assaf (Arabisch: ريما عساف; 10. März 1970) ist eine libanesische Journalistin und Nachrichtensprecherin.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Rima Assaf von Beruf?

Woher stammt Rima Assaf?

Wie alt ist Rima Assaf heute?

56 Jahre

Welches Sternzeichen hat Rima Assaf?

Wo wurde Rima Assaf geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link