PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Preston Hanna

https://dbpedia.org/page/Preston_Hanna
Lizenz:
Public domain

Steckbrief von 
Preston Hanna

Alter

71 Jahre

Beruf

Baseballspieler

Geburtsdatum

Freitag, 10. September 1954

Geburtsort

Pensacola

Sternzeichen

Beschreibung

Preston Lee Hanna (geboren am 10. September 1954) ist ein ehemaliger Pitcher der Major League Baseball. Er spielte von 1975 bis 1982 ganz oder teilweise acht Spielzeiten in der Major League. Er wurde von den Atlanta Braves in der ersten Runde des Major League Baseball Draft 1972 an 11. Stelle geworben und blieb bis zu seiner Entlassung im Juli 1982 bei der Organisation.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Preston Hanna von Beruf?

Woher stammt Preston Hanna?

Wie alt ist Preston Hanna heute?

71 Jahre

Welches Sternzeichen hat Preston Hanna?

Wo wurde Preston Hanna geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link