PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe
Paul Addo

Paul Addo

https://dbpedia.org/page/Paul_Addo
Bildquelle:
Wikimedia Commons
Autor:
Bjørn Erik Pedersen Lizenz:
CC BY 2.5

Steckbrief von 
Paul Addo

Alter

36 Jahre

Größe

1,74 m

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Donnerstag, 14. Juni 1990

Geburtsort

Accra

Sternzeichen

Beschreibung

Paul Yaw Addo (* 14. Juni 1990) ist ein ghanaischer Fußballspieler, der zuletzt als Verteidiger für den norwegischen Verein Bryne spielte.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Paul Addo von Beruf?

Wie groß ist Paul Addo?

1.74

Woher stammt Paul Addo?

Wie alt ist Paul Addo heute?

36 Jahre

Welches Sternzeichen hat Paul Addo?

Wie heißt Paul Addo mit vollem Namen?

Paul Yaw Addo

Wo wurde Paul Addo geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link