PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Óscar Ribera

Alter

34 Jahre

Größe

1,75 m

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Montag, 10. Februar 1992

Geburtsort

La Paz

Sternzeichen

Beschreibung

Óscar Leandro Ribera (* 10. Februar 1992) ist ein bolivianischer Fußballspieler, der für den Verein Blooming in der bolivianischen Primera División und die bolivianische Nationalmannschaft spielt. Am 23. März 2017 bestritt Ribera ein WM-Qualifikationsspiel für Bolivien gegen Kolumbien.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Óscar Ribera von Beruf?

Wie groß ist Óscar Ribera?

1.75

Woher stammt Óscar Ribera?

Wie alt ist Óscar Ribera heute?

34 Jahre

Welches Sternzeichen hat Óscar Ribera?

Wie heißt Óscar Ribera mit vollem Namen?

Óscar Leandro Ribera

Wo wurde Óscar Ribera geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link