PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe
Olly Alexander

Olly Alexander

https://de.wikipedia.org/wiki/Olly_Alexander
Bildquelle:
Wikimedia Commons
Autor:
Pedro J Pacheco Lizenz:
CC BY-SA 4.0

Steckbrief von 
Olly Alexander

Alter

35 Jahre

Beruf

Komponist, Musiker, Sänger

Geburtsdatum

Sonntag, 15. Juli 1990

Geburtsort

Harrogate

Sternzeichen

Beschreibung

Olly Alexander, eigentlich Oliver Alexander Thornton, (* 15. Juli 1990 in Yorkshire, England) ist ein britischer Film- und Theaterschauspieler und Sänger, auch bekannt als Years & Years.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Olly Alexander von Beruf?

Woher stammt Olly Alexander?

Wie alt ist Olly Alexander heute?

35 Jahre

Welches Sternzeichen hat Olly Alexander?

Wo wurde Olly Alexander geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link