PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Natsue Koikawa

Alter

54 Jahre

Beruf

Leichtathlet, Trainer

Geburtsdatum

Mittwoch, 02. Februar 1972

Geburtsort

Präfektur Fukuoka

Sternzeichen

Beschreibung

Natsue Koikawa (鯉川 なつえ, Koikawa Natsue) ist ein ehemaliger japanischer Leichtathlet und derzeitiger Universitätsprofessor und Trainer an der Juntendo-Universität in Chiba, Japan.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Natsue Koikawa von Beruf?

Woher stammt Natsue Koikawa?

Wie alt ist Natsue Koikawa heute?

54 Jahre

Welches Sternzeichen hat Natsue Koikawa?

Wo wurde Natsue Koikawa geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link