PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Nathan Ballentine

Alter

55 Jahre

Beruf

Politiker

Geburtsdatum

Donnerstag, 10. Dezember 1970

Geburtsort

Columbia

Sternzeichen

Beschreibung

Nathan Ballentine (geboren am 10. Dezember 1970) ist ein republikanisches Mitglied des Repräsentantenhauses von South Carolina in den Vereinigten Staaten und vertritt seit 2005 den Distrikt 71 des Repräsentantenhauses.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Nathan Ballentine von Beruf?

Woher stammt Nathan Ballentine?

Wie alt ist Nathan Ballentine heute?

55 Jahre

Welches Sternzeichen hat Nathan Ballentine?

Wo wurde Nathan Ballentine geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link