PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Murtaza Ali Khan (film critic)

Alter

38 Jahre

Beruf

Filmkritiker, Schriftsteller

Geburtsdatum

Donnerstag, 25. Februar 1988

Geburtsort

Delhi

Sternzeichen

Beschreibung

Murtaza Ali Khan ist ein indischer Filmkritiker und Journalist. Er ist Filmredakteur des in New York City ansässigen Magazins Café Dissensus. Derzeit schreibt er für führende Publikationen wie The Hindu und The Sunday Guardian. Er hat außerdem für DailyO, Huffington Post India, Newslaundry und The Quint geschrieben.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Murtaza Ali Khan (film critic) von Beruf?

Woher stammt Murtaza Ali Khan (film critic)?

Wie alt ist Murtaza Ali Khan (film critic) heute?

38 Jahre

Welches Sternzeichen hat Murtaza Ali Khan (film critic)?

Wo wurde Murtaza Ali Khan (film critic) geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link