PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Monita Rajpal

Alter

52 Jahre

Beruf

Journalist

Geburtsdatum

Mittwoch, 20. Februar 1974

Geburtsort

Hongkong

Sternzeichen

Beschreibung

Monita Rajpal (* 19. Februar 1974 in Hongkong) ist eine kanadische Journalistin und ehemalige Anchorwoman bei CNN International. Sie stammt aus einer Sikh-Familie und hat Geschwister. Sie spricht Englisch, Französisch, Kantonesisch und Panjabi.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Monita Rajpal von Beruf?

Woher stammt Monita Rajpal?

Wie alt ist Monita Rajpal heute?

52 Jahre

Welches Sternzeichen hat Monita Rajpal?

Wo wurde Monita Rajpal geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link