PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Mirco Nontschew

Alter

52 Jahre (verstorben)

Beruf

Filmschauspieler, Komiker, Musiker

Geburtsdatum

Mittwoch, 29. Oktober 1969

Geburtsort

Ost-Berlin

Todesdatum

Freitag, 03. Dezember 2021

Sternzeichen

Beschreibung

Mirco Nontschew (* 29. Oktober 1969 in Ost-Berlin; † am oder vor dem 3. Dezember 2021 in Berlin-Lankwitz) war ein deutscher Komiker. Er wurde durch die Sendung RTL Samstag Nacht bekannt.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Mirco Nontschew von Beruf?

Woher stammt Mirco Nontschew?

Wie alt wäre Mirco Nontschew heute?

56 Jahre

Welches Sternzeichen hatte Mirco Nontschew?

Wie alt wurde Mirco Nontschew?

52 Jahre

Wann ist Mirco Nontschew gestorben?

Freitag, 03. Dezember 2021

Wie heißt Mirco Nontschew mit vollem Namen?

Mirco Nontschew

Wo wurde Mirco Nontschew geboren?

Personen die ebenfalls am Mittwoch, 29. Oktober 1969 geboren sind

Personen, die ebenfalls in Ost-Berlin geboren sind.

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link