PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Mihail Zahariev

Alter

53 Jahre

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Dienstag, 12. Dezember 1972

Geburtsort

Bulgarien

Sternzeichen

Beschreibung

Michail Zachariew (bulgarisch: Михаил Захариев; 12. Dezember 1972) ist ein bulgarischer ehemaliger Fußballspieler, der aktuell Jugendtrainer beim Verein Lewski Sofia tätig ist.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Mihail Zahariev von Beruf?

Woher stammt Mihail Zahariev?

Wie alt ist Mihail Zahariev heute?

53 Jahre

Welches Sternzeichen hat Mihail Zahariev?

Wo wurde Mihail Zahariev geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link