PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Marko Balažic

Alter

41 Jahre

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Dienstag, 31. Juli 1984

Geburtsort

Slowenien

Sternzeichen

Beschreibung

Marko Balažic (* 31. Juli 1984) ist ein slowenischer Fußballspieler.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Marko Balažic von Beruf?

Woher stammt Marko Balažic?

Wie alt ist Marko Balažic heute?

41 Jahre

Welches Sternzeichen hat Marko Balažic?

Wo wurde Marko Balažic geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link