PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Magnus Pehrsson

Alter

50 Jahre

Größe

1,88 m

Beruf

Fußballspieler, Fußballtrainer

Geburtsdatum

Dienstag, 25. Mai 1976

Geburtsort

Lidingö

Sternzeichen

Beschreibung

Karl Magnus Pehrsson (* 25. Mai 1976) ist ein schwedischer Fußballtrainer und ehemaliger Fußballspieler, der zuletzt als Manager des schwedischen Fußballvereins Kalmar FF tätig war.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Magnus Pehrsson von Beruf?

Wie groß ist Magnus Pehrsson?

1.88

Woher stammt Magnus Pehrsson?

Wie alt ist Magnus Pehrsson heute?

50 Jahre

Welches Sternzeichen hat Magnus Pehrsson?

Wo wurde Magnus Pehrsson geboren?

Personen, die ebenfalls in Lidingö geboren sind.

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link