PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Lynsey Askew

Alter

39 Jahre

Beruf

Cricketspieler

Geburtsdatum

Mittwoch, 03. September 1986

Geburtsort

Bromley

Sternzeichen

Beschreibung

Lynsey Riann Frances Askew (* 3. September 1986) ist eine englische ehemalige Cricketspielerin, die als Right-Arm-Medium-Bowlerin und Right-Handed-Batterin aktiv war. Sie bestritt zwischen 2006 und 2008 acht One Day Internationals und sechs Twenty20 Internationals für England. Im Inlandskricket spielte sie für Kent, Otago und Australian Capital Territory.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Lynsey Askew von Beruf?

Woher stammt Lynsey Askew?

Wie alt ist Lynsey Askew heute?

39 Jahre

Welches Sternzeichen hat Lynsey Askew?

Wo wurde Lynsey Askew geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link