PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Luis Pescetti

Alter

68 Jahre

Beruf

Komponist, Romancier, Schriftsteller

Geburtsdatum

Mittwoch, 15. Januar 1958

Geburtsort

San Jorge

Sternzeichen

Beschreibung

Luis María Pescetti (* 15. Januar 1958) ist ein argentinischer Schriftsteller, Essayist, Musiker und Schauspieler.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Luis Pescetti von Beruf?

Woher stammt Luis Pescetti?

Wie alt ist Luis Pescetti heute?

68 Jahre

Welches Sternzeichen hat Luis Pescetti?

Wo wurde Luis Pescetti geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link