PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Luciano Quadros

Alter

52 Jahre

Beruf

Fußballspieler, Fußballtrainer

Geburtsdatum

Mittwoch, 10. April 1974

Geburtsort

Porto Alegre

Sternzeichen

Beschreibung

Luciano Quadros da Silva (chinesisch 盧斯安奴 Luciano Quadros; 10. April 1974 in Porto Alegre, Rio Grande do Sul, Brasilien), bekannt als Luciano Quadros, ist ein brasilianischer Fußballtrainer und ehemaliger Fußballtorwart. Er ist der Cheftrainer des Campeonato Carioca-Clubs Cabofriense.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Luciano Quadros von Beruf?

Woher stammt Luciano Quadros?

Wie alt ist Luciano Quadros heute?

52 Jahre

Welches Sternzeichen hat Luciano Quadros?

Wo wurde Luciano Quadros geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link