PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe
Lluvia Rojo

Lluvia Rojo

https://de.wikipedia.org/wiki/Lluvia_Rojo
Bildquelle:
Wikimedia Commons
Autor:
Kevin Kajetzke Lizenz:
CC BY-SA 3.0

Steckbrief von 
Lluvia Rojo

Alter

49 Jahre

Beruf

Schauspieler

Geburtsdatum

Samstag, 06. November 1976

Geburtsort

Madrid

Sternzeichen

Beschreibung

Lluvia Rojo Moro (* 6. November 1976 in Madrid) ist eine spanische Schauspielerin.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Lluvia Rojo von Beruf?

Woher stammt Lluvia Rojo?

Wie alt ist Lluvia Rojo heute?

49 Jahre

Welches Sternzeichen hat Lluvia Rojo?

Wo wurde Lluvia Rojo geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link