PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Linnea Axelsson

Alter

45 Jahre

Beruf

Dichter, Schriftsteller

Geburtsdatum

Mittwoch, 10. Dezember 1980

Geburtsort

Porjus church parish

Sternzeichen

Beschreibung

Linnea Axelsson ist eine samisch-schwedische Kunstwissenschaftlerin, Romanautorin und Dichterin.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Linnea Axelsson von Beruf?

Woher stammt Linnea Axelsson?

Wie alt ist Linnea Axelsson heute?

45 Jahre

Welches Sternzeichen hat Linnea Axelsson?

Wo wurde Linnea Axelsson geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link