PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe
Liberato Cacace

Liberato Cacace

https://de.wikipedia.org/wiki/Liberato_Cacace
Bildquelle:
Wikimedia Commons
Autor:
Timmy96 Lizenz:
CC0

Steckbrief von 
Liberato Cacace

Alter

25 Jahre

Größe

1,83 m

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Mittwoch, 27. September 2000

Geburtsort

Wellington

Sternzeichen

Beschreibung

Liberato Gianpaolo Cacace (* 27. September 2000 in Wellington) ist ein neuseeländischer Fußballspieler italienischer Herkunft, der seit Juli 2025 beim AFC Wrexham unter Vertrag steht. Der linke Außenverteidiger ist seit Juni 2018 neuseeländischer Nationalspieler.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Liberato Cacace von Beruf?

Wie groß ist Liberato Cacace?

1.83

Woher stammt Liberato Cacace?

Wie alt ist Liberato Cacace heute?

25 Jahre

Welches Sternzeichen hat Liberato Cacace?

Wie heißt Liberato Cacace mit vollem Namen?

Liberato Cacace

Wo wurde Liberato Cacace geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link