PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Khaled Al Khamissi

Alter

63 Jahre

Beruf

Journalist, Politikwissenschaftler, Romancier

Geburtsdatum

Donnerstag, 27. September 1962

Geburtsort

Kairo

Sternzeichen

Beschreibung

Chaled al-Chamissi (* 27. September 1962 in Kairo; auch Chalid al-Chamissi oder Khaled el-Khamissi) ist ein ägyptischer Schriftsteller und Journalist.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Khaled Al Khamissi von Beruf?

Woher stammt Khaled Al Khamissi?

Wie alt ist Khaled Al Khamissi heute?

63 Jahre

Welches Sternzeichen hat Khaled Al Khamissi?

Wo wurde Khaled Al Khamissi geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link