PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Kenji Wakamatsu

Alter

53 Jahre

Beruf

Fußballspieler

Geburtsdatum

Mittwoch, 16. August 1972

Geburtsort

Präfektur Kagoshima

Sternzeichen

Beschreibung

Kenji Wakamatsu (jap. 若松 けん将, Wakamatsu Kenji; * 16. August 1972 in der Präfektur Kagoshima) ist ein ehemaliger japanischer Fußballspieler.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Kenji Wakamatsu von Beruf?

Woher stammt Kenji Wakamatsu?

Wie alt ist Kenji Wakamatsu heute?

53 Jahre

Welches Sternzeichen hat Kenji Wakamatsu?

Wie heißt Kenji Wakamatsu mit vollem Namen?

Kenji Wakamatsu

Wo wurde Kenji Wakamatsu geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link