PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Kelly Zajac

Alter

38 Jahre

Beruf

Eishockeyspieler

Geburtsdatum

Montag, 06. Juni 1988

Geburtsort

Winnipeg

Sternzeichen

Beschreibung

Kelly Zajac (geboren am 6. Juni 1988) ist ein ehemaliger kanadischer Profi-Eishockeyspieler. Er spielte für die Union Dutchmen in der NCAA Men's Division I ECAC Hockey Conference und in der American Hockey League für die Albany Devils, Manitoba Moose und Hershey Bears.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Kelly Zajac von Beruf?

Woher stammt Kelly Zajac?

Wie alt ist Kelly Zajac heute?

38 Jahre

Welches Sternzeichen hat Kelly Zajac?

Wo wurde Kelly Zajac geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link