PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe
Juan Pujol (cyclist)

Juan Pujol (cyclist)

https://de.wikipedia.org/wiki/Juan_Pujol_(Radsportler)
Bildquelle:
Flickr
Autor:
Alfredo Grados Lizenz:
Public domain

Steckbrief von 
Juan Pujol (cyclist)

Alter

74 Jahre

Beruf

Radrennfahrer

Geburtsdatum

Mittwoch, 28. Mai 1952

Geburtsort

Terrassa

Sternzeichen

Beschreibung

Juan Pujol Pagés ist ein ehemaliger spanischer Radrennfahrer.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Juan Pujol (cyclist) von Beruf?

Woher stammt Juan Pujol (cyclist)?

Wie alt ist Juan Pujol (cyclist) heute?

74 Jahre

Welches Sternzeichen hat Juan Pujol (cyclist)?

Wo wurde Juan Pujol (cyclist) geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link