PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Juan Pablo Fernández

Alter

37 Jahre

Größe

1,92 m

Beruf

Handballspieler

Geburtsdatum

Freitag, 30. September 1988

Geburtsort

Tigre

Sternzeichen

Beschreibung

Juan Pablo Fernández ist ein argentinischer Handballspieler.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Juan Pablo Fernández von Beruf?

Wie groß ist Juan Pablo Fernández?

1.92

Woher stammt Juan Pablo Fernández?

Wie alt ist Juan Pablo Fernández heute?

37 Jahre

Welches Sternzeichen hat Juan Pablo Fernández?

Wo wurde Juan Pablo Fernández geboren?

Personen, die ebenfalls in Tigre geboren sind.

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link