PersonenJahreInitialenLänderGeburtsorteSternzeichenBerufe

Steckbrief von 
Joseph Cedar

Alter

57 Jahre

Beruf

Drehbuchautor, Filmproduzent, Filmregisseur

Geburtsdatum

Samstag, 31. August 1968

Geburtsort

New York City

Sternzeichen

Beschreibung

Joseph Cedar (hebräisch יוסף סידר; ) (* 31. August 1968 in New York City, NY) ist ein israelischer Drehbuchautor und Filmregisseur.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Joseph Cedar von Beruf?

Woher stammt Joseph Cedar?

Wie alt ist Joseph Cedar heute?

57 Jahre

Welches Sternzeichen hat Joseph Cedar?

Wo wurde Joseph Cedar geboren?

Impressum
Made by
&
with ❤️
menu-circle
Secret Link